CW|Герои Времён

Объявление

Важные баннеры;





Администрация;


Хмуролика и Кремовая

Две Главные Админки нашего форума, они его уже много раз бросали, но всегда возращались. Любят этот форум до ужаса, за него горой стоят. Сделают всё, что бы он жил



Лиственная

Для Хмуролики Лиственная – лучшая подруга в интернете. Она по настоящему честная, жизнерадостная и дружелюбная. Она достойна поста Главного Модератора



Погода;


Весна, ребятки, весна. Птицы поют. Но сейчас племенам грозит выход водопада и реки, в которую он падает и из которой возникает на лагеря (В особенности это опасно для Медового племени).

Новости;


Ола, ребятки! Герои Времён вновь возрождаются! Сейчас Вы нам все очень дороги. Если Вы проживёте с нами с конца возрождения примерно два-три месяца, за это время не бросите, а напротив – поможете во многом, то смело можете писать заявку на становление важной шишкой из админ-состава. Гуляйте по форуму, помогайте нам рекламировать! Мы будем Вам вечно благодарны!
.Laska
Гостям;


Приветствую вас, товарищи. Форум "Коты - Воители. Герои Времён" или просто "КВГВ" начал свое существование и, надеюсь будет существовать еще долго. Мы давно хотели осуществить свою мечту, и вот сегодня она осуществилась. Мы наконец-то создали форум, совсем новенький и свежий. Надеюсь вы не пожалеете сил и поможете нам, нажав "Регистрация", да. Я надеюсь, что и для вас эта ролевая станет мечтой, а потом и домом, как стала она мечтой и для нас. Мы не будем бросать сей форум и вложим в него все свои силы, для того, чтобы он стал популярным и был активным, поверьте нам. И мы не будим говорить, как ждём вас, как желем, чтобы вы пришли и заполнили анкету, а главное влились в этот маленький мир, почувствуйте это... С уважением ваши Хмуролика и Кремовая.

Реклама;


Рекламный аккаунт: Ник - Рекламщик, Пароль - 1111 Других ни в коем случае не создаем. Реклама как всегда и везде строго взаимная. Должна присутствовать ссылка на нашу рекламу. Помним, что в рекламе запрещена порнография и рейтенги NC-17 и тем более выше. Банеры принимаются лишь стандартные - 81х31. Будем рады партнерству, как с новыми ролевыми, так и с прочно закрепившимися в сети.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Герои Времён » Кладбище Героев Времён » основной сюжет


основной сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

он пока в разработке. ждите его!

0

2

Заготовка для сюжета:
У Медового племени пропадают котята. Медовое племя думает, что их котят украло Воздушное племя и Медовые коты крадут котят Воздушного племени. А Воздушные коты думают на Морских и крадут котят Морского племени. Но на самом деле никто не крал котят Медового племен, а они просто умерли. Вывод: у Медового и Воздушного племён в плену чужие котята.
Задача:
Придумать, как умерли котята Медового племени.
Награда:
Секрет хР

Вы предлагаете в эту тему свои варианты пропадения котят. Варианты принимаются до 1 марта (не можем же мы вечно быть без сюжета). По истечени этого срока администрация создаёт опрос в соответствуещем подфоруме, а варианты ответа - ваши предложения.
Правила опроса:
1. Нельзя голосовать за себя.
2. Если проиграли - не вздумайте устраивать бойкоты, войны, материться, выдумывать на тему "мой соперник жульничал", угрожать в ЛС админам и т.д. Самое простое наказание за это - одно предупреждение. Самое сложное - бан в системе майбб.
3. Если срок подачи предложений уже истёк, то помните: мы исключений делать не будем. Предлогать надо было вовремя.
4. Обязательно оставлять сообщение со своим выбором в той же теме. Это обязательно! Не оставите - вас легко будет найти среди голосовавших и поставить вам 1-2 предупреждения.
5. Не смейте говорить админам, что они голосовали за себя несколько раз. Подобное унижение всегда ложь. Админы в таком случае на правах пользователя - голосуют лишь один раз.

И сразу же моё предложение:
Итак, ведь Медовое племя ближе всех к Грозовому Водопаду? Так вот...
В один день Королева решила помочь другим Королевам и взяла сразу всех котят племени на прогулку. Но, к сожалению, она была не внимательной, и во время того, пока они проходили мимо Грозового Водопада, котята сорвались вниз. Королева слишком сильно испугалась и наврала всем о том, что чужой кот утащил их у неё.

0

3

Я хочу предложить ещё сюжет.
Каким - то образом пропадают глашатая ( можно ещё и предводитель ) Медового Племени. За ней/ними пропадает ещё и предводитель любого Племени. Все Племена, включая не постадавшее, бросаются на поиски. Одна из воительниц любого Племени находит запах пропавших на корабле.На этом корабле коты прячутся и переплывают океан попадая...

Ыыыы|Уууу

В Австралию!
Им там так нравится, из за тёплой погоды, что они решают остаться. Тем более там есть эвкалипт, который лечит от очень многих болезней.)

Вот так вот, ага

0

4

морошка;
вариант будет принят с условем того, что ты наконец исполнишь договор и перестанешь корчить страдалицу, так же исправив

морошка; написал(а):

глашатая ( можно ещё и предводитель ) Медового Племени

на глашатай и предводитель любого племени. и только попробуй записаться на эту роль! у нас с тобой по сюжету и так много проблем!

0

5

preferance;
знаешь ли, я хочу участвовать в сюжете. и всё что было я из - за твоего вызывающего поведения отменяю. меня задолбало то, что ты в своих постах втаптываешь меня в грязь!

и при том я, если ты не заметил, ничего не обещала. я туманно ушла от обещания. и мой персонаж-мои дела.

0

6

морошка;
слушай, а думать не пробовала? ты забыла, что у нас чуть ли не главные роли в сюжете? ведь мы потом объявим войну, из-за украденых котят. между прочим я об этом говорил, если кто не слушал, по скайп, и ты сказала "угу... слушай!!..." и перебила. не слушала - твои проблемы. и на счёт постов - читай офф в лагере

0

7

preferance;
знаешь, а я не соглашалась, хотя ты не говорила этого, вот врать не надо. я ещё не настолько "тупа", как ты выражаешься. мозги и пямать у меня ещё на месте.

0

8

морошка;
я уж молчу про то, что ты вновь называешь меня женским родом. мне это противно. немедленно прекрати.
и не надо придумывать, что каждую секунду ты слышишь мои слова. я это говорил. и ты кивнула. молчи - за слушащую сойдёшь.

0

9

preferance;
ну-ну. вот врать мне тут не надо, память у меня отличная. хочешь-ври дальше. мне как то начхать.

читать только Префу

и я врать не хочу. буду называть тебя женским родом, так как это чистая правда

0

10

даже если ты это говорила, то я не соглашалась. хотя ты этого не говорила. мой пмерсонаж довольно мирный, и он объявлять войну не станет.
слушай, давай удалим весь флуд вуо всех темах. если по хорошему, то у нас должно уже быть по одному предупреждению.
да и при том, не кажется ли тебе скучной идея с украденными котятами. это уже банальность. немного скучновато. вот если бы воитель так пропал или оруженосец было бы интереснее, а котёнок. я знаю довольно много ролевый, у которых в сюжете пропадают котята. да и у Эрин Хантер такое было пару раз. так что это уже немного скучновато, вот так, ага.

0

11

морошка;
давай удалим. но при условие перемирия!

0

12

preferance;
да, но мой перс объявлять войну никому не будет!

0


Вы здесь » CW|Герои Времён » Кладбище Героев Времён » основной сюжет